Как быстро продать авто

Как быстро продать авто

Продажа подержанных авто самостоятельно задача не из простых. Тем более для простого автолюбителя без юридического образования и знания внутреннего рынка. Интернет уже давно превратился в полноценный авторынок. Множество объявлений с выгодными предложениями и сказочными обещаниями бросаются в глаза. Это не заменит «живого» общения, любой покупатель захочет узнать не только характеристики машины, но и увидеть-потрогать-посидеть.

Компания имеет большой опыт в сфере покупки/продажи автомобилей и они готовы дать Вам несколько советов. Ознакомьтесь с ними прежде, чем давать объявление «срочно продам автомобиль». Лучше всего конечно обратиться в компания которая занимается скупкой битых авто после аварии это поможет сократить время продажи и вы быстро получите хорошие деньги за свой авто, ну а если у вас авто в хорошем состоянии, тогда следуйте нижеприведенным советам. Во-первых, Вы должны заинтересовать покупателей чем-то. Предоставьте развёрнутую информацию, никто не будет Вам звонить узнавать подробности. Потенциальный покупатель хочет знать всё и сразу, т.к. ценит своё время.

Информация об авто

Если Вы в своём объявлении укажете марку, год выпуска, цвет, пробег, состояние с припиской «за подробностями звоните» будьте уверены, Ваше объявление затеряется среди множества ему подобных. Эти же правила применимы и к подачи заявки на онлайн-оценку авто через наш сайт: чем полнее указанная информация, подробнее фото характеризующие состояние тем ближе оформление сделки.

Распишите условия эксплуатации автомобиля, какие профилактические или ремонтные работы были проведены, опишите комплектацию, укажите расход топлива в различных режимах и т.п. Читать многостраничные сочинения тоже никто не будет. Объявление должно быть подробным и лаконичным. Хорошо будет, если Вы упомяните о каких-то незначительных минусах. Честность всегда внушает доверие.

Зачем же продавать автомобиль, если в нём всё так замечательно. Обычно объявления о продаже подержанных автомобилей, состоящих из хвалебных эпитетов не вызывают доверия, скорее наоборот отталкивают и им поверит разве что самый наивный автолюбитель.

Рекомендуется к прочтению  В августе рынок люксовых автомобилей в России упал на 82%

Главный совет как выгодно продать свой автомобиль в любом состоянии это обратиться в специализированную фирму. Компания, которая занимается покупкой подержанных автомобилей, возьмёт на себя хлопоты по поиску покупателя. Комплексный подход означает сделку от составления объявления о продаже и до оформления договора купли-продажи. Экономия денежных средств при самостоятельной продаже автомобиля, не окупит всего процесса, который очень скоро превратится в мучительный и долгий для Вас. Каждый день промедления будет снижать цену на Ваш автомобиль.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: