Как выгодно купить металлопрокат онлайн

Металлопрокат – изделия, которые пользуются большой популярностью в разных сферах, в том числе и в строительстве. Большое количество компаний, мелких предпринимателей, которые обеспечивают строительную деятельность, постоянно становятся потребителями данной продукции. Приобретая большие объемы, заказчики металла сталкиваются с проблемой выбора того самого поставщика, который выполнит заказ быстро, эффективно и максимально выгодно. Для этого сегодня удобно и эффективно работает первый маркетплейс металла в стране — HARDHUB (ХардХаб).

Чем привлекателен современный маркетплейс

Самыми главными преимуществами сравнительно новой площадки, можно выделить следующие:

  1. Огромное количество поставщиков и производителей металлопроката, предлагают современным заказчикам свою продукцию, в том числе и сталь 30, именно с помощью ХардХаба. Для одних — это возможность выбрать среди продавцов, а у других возможность сработать на большую аудиторию. Ведь реклама самой площадки дело не рук производителей.
  2. Есть возможность выбрать именно того продавца, который предложит самую выгодную цену, а некоторые покупатели обращают внимание первую очередь на условия приобретения и доставки.
  3. Любой покупатель может быть уверен в том, что, делая заказ на продукцию, он будет иметь дело только с ответственным поставщиком, который обязательно доставит вовремя всю приобретенную продукцию.

Особенности использования маркетплейса

В первую очередь необходимо зарегистрироваться для того, чтобы получить возможность осуществлять онлайн покупки. Большой выбор продукции, а это арматура, круги, балки, профильные трубы, предлагаются покупателям от разных продавцов и заказ можно сделать как от одного поставщика, так и сразу от нескольких. Многие оптовые покупатели стараются приобрети даже одну и ту же единицу у разных поставщиков, для того, чтобы сравнить качество.

Все цены, которые указаны на сайте всегда актуальны. Это значит в конкурентной борьбе можно выбрать самого выгодного поставщика, который по указанной стоимости привезет продукцию в указанный при заказе срок.

Рекомендуется к прочтению  Представлены новые коммерческие автомобили на базе моделей LADA

Для того, чтобы рассчитать необходимое количество продукции, нужное для обеспечения определенного вида работ, на сайте предусмотрено наличие дополнительных сервисов. Это калькуляторы кровли, металлопроката и заборной секции. Таким образом, внося собственные данные, сайт помогает определиться с количеством того материала, который необходимо купить для выполнения работ. Расчет, безусловно, примерный. Но он максимально приближен к реальному.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: